Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
16:03, 2554 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Нужна помощь в квесте ( Охота за искусством нужно 15 человек)
Автор
Тема: Нужна помощь в квесте ( Охота за искусством нужно 15 человек)
FSF-HOCOK
1
-3
написано: 12.12.2016 09:55:14
Охота за искусством: Взять штурмом или взорвать здание музея в Ganja City
Downtown. (В друзья добавлю кто + напишет) Начну или через 20 минут (ровно 10:20
по МСК) или сразу, как наберётся 15 плюсов.
Баболер
2
написано: 12.12.2016 09:55:56
+
FSF-HOCOK
3
-3
написано: 12.12.2016 09:56:34
п.с.
Модеры, если не по теме написал, не баньте пожалуйста скажите куда нужно
TerranGhost
4
-2
написано: 12.12.2016 09:56:54
+++++++++++++++
поехали
Наемник-2008
5
-3
написано: 12.12.2016 09:57:04
+
Пурпурный
6
-8
написано: 12.12.2016 09:59:04
×
tam_2002
7
-8
написано: 12.12.2016 10:02:59
Плюс
Dr.Web007
8
написано: 12.12.2016 10:04:39
+
(Ассай)
9
написано: 12.12.2016 10:05:43
+
oscillograf
10
написано: 12.12.2016 10:11:14
+
Turtle Don
11
написано: 12.12.2016 10:12:18
2 и 4 хватит, стартуй
Шууб-Нигурат
12
написано: 12.12.2016 10:15:21
+
FSF-HOCOK
13
написано: 12.12.2016 10:15:33
Хоршо, но стартонем в 20 мин, малоли что, а так все предупреждены и готовы)
FSF-HOCOK
14
написано: 12.12.2016 10:17:56
Завёл
FSF-HOCOK
15
написано: 12.12.2016 10:18:07
ВСЕМ СПАСИБО РЕБЯТ!
Тема закрыта
FSF-HOCOK
К списку тем