| Автор | Тема: сайгосет |
Амир Улы
|
|
Есть ли смысл на 22-ом в сайгосете бегать?особенно интересует аут |
|
Pacific_Warrior
|
|
WightSataN
|
[ Тред перенесён модератором WightSataN из форума Вопросы и помощь в игре] |
|
КроссФит
|
|
IIIeR
|
|
Экономический: 4
я бы не стал .. |
|
Амир Улы
|
|
Тогда что со спасом играть? |
|
Slim1
|
|
С фул артом даж не думай о сэтах ,до более старших уровней |
|
сергей56
|
|
качайся тихо и умки качай) забудь о сетах |
|
Дашюня
|
|
Да зачем тебе дробы это больше как дополнительное орж лучше палку качай |
|
terminator 666
|
|
качай авто.поверь это стоит того. или пули потом спасибо скажишь |
|
(klinton)
|
|
Качай что хочешь !!! Пробуй сеты разные одевать ) |
|