Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:32, 2589 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» что качают))))умка на оружие .
Автор
Тема: что качают))))умка на оружие .
Ra-lexa
1
-17
написано: 9.12.2016 19:20:08
поскажите чем эфективно бегать на уране с каким оружием ...)?
_(_*Maxim*_)_
2
написано: 9.12.2016 19:20:40
Гранаты
(-SnipeR-)
3
84
написано: 9.12.2016 19:21:34
На уране лучше бегать с счётчиком гейгера....
TerranGhost
4
26
написано: 9.12.2016 19:22:19
на уране с листами цинка удобно бегать. в форме гроба
))))))))))))))
Вовчарон
5
-5
написано: 9.12.2016 19:23:35
ты с целью побираться спрашиваешь? али требования во "вступлю в синдикат"
ставить?
Шууб-Нигурат
6
4
написано: 9.12.2016 19:24:39
Льюис мг бери, криты качай
Ra-lexa
7
написано: 9.12.2016 19:26:38
пулеметы)?
-FastFood-
8
0
написано: 9.12.2016 19:28:31
Снип,Грен,Авто,Пуль
___Vart___
9
написано: 9.12.2016 19:32:34
7канешно пули и снипы еще
князь77
10
написано: 9.12.2016 19:34:51
С любом
motoMIX
11
написано: 9.12.2016 19:37:27
Если "бегать" то бонус второго шага. )
Ставрополь
12
написано: 9.12.2016 19:50:18
Спасосет и только
-gantzer-
13
написано: 9.12.2016 20:03:48
Пуль, авто
Массимо Каррера
14
написано: 9.12.2016 20:09:20
Ферму
na_prikurite
15
написано: 9.12.2016 20:10:46
обычно качают мужика в этой игре.
Внучара
16
-6
написано: 9.12.2016 20:22:19
кто как
terminator 666
17
написано: 9.12.2016 20:23:38
тебе только с картошкой.
terminator 666
18
написано: 9.12.2016 20:24:23
16.тебе это не грозит
*_Планокур_*
19
написано: 9.12.2016 20:30:26
Снип
Slim1
20
написано: 9.12.2016 20:38:46
Пункт 3.5 в правилах игры прочитай,сылку не могу дать моб
К списку тем