Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
17:23, 2630 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» цена HK-53 [WG]
1
2
Автор
Тема: цена HK-53 [WG]
Svittex
1
19
написано: 8.12.2016 11:08:37
8/9 подскажете примерную стоимость?
SHAMAu4
2
-21
написано: 8.12.2016 11:08:59
0
Atome
3
-14
написано: 8.12.2016 11:09:07
12к
из расчёта эконома по 6 за единицу
Гаррак
4
23
написано: 8.12.2016 11:09:30
цена эконома, не более
Windhose
5
108
написано: 8.12.2016 11:09:59
Выстави 10ккк, если не будут брать то каждый день снижай стоимость на 1к
qRybik
6
-4
написано: 8.12.2016 11:11:06
Поменяю на новый
-xOx-
7
написано: 8.12.2016 11:11:10
5 и твой внук когда нить купит
Svittex
8
-13
написано: 8.12.2016 11:11:34
ну, второй выстрел разве не актуален вообще?
Windhose
9
написано: 8.12.2016 11:11:52
7. Мой внук столько не проживет
_Катастрофа_
10
написано: 8.12.2016 11:12:21
Куплю за 19 к...
Ставки делаем?))
Windhose
11
-4
написано: 8.12.2016 11:12:39
10. Продано
CorwinCrow
12
-4
написано: 8.12.2016 11:13:49
wg это что за мод
Svittex
13
написано: 8.12.2016 11:14:16
12
+6 к второму выстрелу
CorwinCrow
14
написано: 8.12.2016 11:14:57
на нк? пфф ))
Svittex
15
-8
написано: 8.12.2016 11:15:57
в левой руке ведь пп или хавк может быть, а им второй выстрел не мешат
Svittex
16
-13
написано: 8.12.2016 11:16:04
или глоб)
Windhose
17
11
написано: 8.12.2016 11:16:34
16. Или еще 1 НК
-торонто-
18
2
написано: 8.12.2016 11:17:47
15 нуб
Svittex
19
написано: 8.12.2016 11:18:00
17. Ну, у каждого стратегия своя - кто то может вообще в левую руку не брать
ничего, надеясь на второй выстрел
**Олег-Атор**
20
1
написано: 8.12.2016 11:20:46
18к кто меньше?
1
2
К списку тем