Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
17:23, 2630 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Подскажите
Автор
Тема: Подскажите
(teror)20
1
-21
написано: 7.12.2016 10:38:57
Стоит копировать акс деда мороза 25 даль нейтронкой спс
Demon11
2
12
написано: 7.12.2016 10:39:52
адама потёрли )
Windhose
3
-15
написано: 7.12.2016 10:41:11
Нету хай теча - тогда да
не за что, свою благодарность можете выразить на счет яндекса 378837299****
Мирная.
4
написано: 7.12.2016 10:44:07
С такой умелкой и такими уровнями - мне кажется, что не стоит. Урон будет
мизерный... Хоть и виртуальная умелка 18
(teror)20
5
-8
написано: 7.12.2016 10:45:52
Умка качается просто чи норм будет потом
(teror)20
6
20
написано: 7.12.2016 10:53:02
А почему акс некопируется
Тема закрыта
(teror)20
К списку тем