Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
17:23, 2630 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Навыки.
Автор
Тема: Навыки.
_КАМАЗ 2011_
1
-11
написано: 7.12.2016 01:50:15
Как правильно навыки поставить на глобо сэт с пп в левой?
Жонег
2
-3
написано: 7.12.2016 01:53:55
дымовой залп и прямые руки
_КАМАЗ 2011_
3
-11
написано: 7.12.2016 02:01:06
И медик?
Colt2.0
4
написано: 7.12.2016 03:07:50
Перевязка же
Colt2.0
5
написано: 7.12.2016 03:08:09
4 нуб.
Colt2.0
6
написано: 7.12.2016 03:09:27
Тебе полезнее всего будет.
NeodecvaT
7
-7
написано: 7.12.2016 03:30:38
Надеваешь глобосет. Заходишь в "Навыки" с пониманием того, что ты в глобосете и
того, где хочешь воевать, выбираешь навыки по своему вкусу.
Не благодари.
Тема закрыта
_КАМАЗ 2011_
К списку тем