Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
17:23, 2630 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Музей
Автор
Тема: Музей
Apach
1
1
написано: 6.12.2016 05:52:05
Привет всем. Помогите кто не занят, завалить поков.
biovolk83
2
написано: 6.12.2016 05:56:03
+
Apach
3
написано: 6.12.2016 06:01:39
Добавил
Apach
4
написано: 6.12.2016 06:03:51
Планировал напасть до 7:00
ahmadjonik
5
написано: 6.12.2016 06:04:52
+
Apach
6
-3
написано: 6.12.2016 06:08:43
Я правильно понял, до 7.00 будет 10 поков?
Леший
7
написано: 6.12.2016 06:32:13
+
Apach
8
написано: 6.12.2016 07:05:11
Не успели до 7 собраться, теперь больше надо народу.
-4e4eH-
9
написано: 6.12.2016 07:07:33
+ добавляй, предупреди только когда нападать будешь
Apach
10
написано: 6.12.2016 07:09:08
Конечно, всем отпишу.
гарри-топор))))
11
написано: 6.12.2016 07:25:18
+
A m 6 A JI
12
написано: 6.12.2016 07:27:49
+
Brutan
13
написано: 6.12.2016 07:39:38
+
Падший-Ангел
14
написано: 6.12.2016 07:42:04
+
Krisju Songs
15
написано: 6.12.2016 07:52:29
+
Apach
16
написано: 6.12.2016 08:27:52
Время нападения 10:00. Если народ успеет собраться.
Соберемся раньше, нападем раньше )
Леший
17
написано: 6.12.2016 08:42:16
сам понадобавляй с наймов тел 20,кто он-лайн, и вперёд)
Apach
18
написано: 6.12.2016 08:46:08
Народ собрался, кто не против напасть через 15 минут?
Apach
19
4
написано: 6.12.2016 09:01:41
Спасибо всем, кто откликнулся.
Тема закрыта
Apach
К списку тем