Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:33, 2582 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Ёлка
Автор
Тема: Ёлка
rosomas
1
-7
написано: 5.12.2016 13:21:59
Если я полью ее ≈в 6 вечера, на следующий день к 7 утра она засохнет?
y6uBaka
2
7
написано: 5.12.2016 13:22:43
Нет
rosomas
3
написано: 5.12.2016 13:22:57
Там был значок приблизительно
rosomas
4
написано: 5.12.2016 13:23:07
Спасибо
Тема закрыта
rosomas
К списку тем