Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
17:23, 2630 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Компенсация
1
2
3
4
5
Автор
Тема: Компенсация
Don_Fawist
1
-27
написано: 5.12.2016 09:03:10
Всем "+" здесь компенсирую ёлочку, а по скольку 2017 обявлен годом экологии то
присутствует условие обязательной посадки новой ели))
P.s. сегодня для жителей "Z"
*NIMFOMANKA*
2
5
написано: 5.12.2016 09:03:29
Чорд
AlexGor
3
45
написано: 5.12.2016 09:03:53
шта?
Kolyapain
4
написано: 5.12.2016 09:04:11
+ Дайте уже новую посадить(
bul4ka
5
написано: 5.12.2016 09:04:13
+
Insider1912
6
написано: 5.12.2016 09:04:14
Не понятно.
AlexGor
7
написано: 5.12.2016 09:04:37
+++
AlexGor
8
написано: 5.12.2016 09:04:41
+++
Hollmark
9
1
написано: 5.12.2016 09:04:51
Не занимаюсь фермой, посадил ёлку, и та засохла. Ели решил вопрос как снова
посадить, а если она снова засохнет?
Butcher*
10
написано: 5.12.2016 09:05:00
моя елкаааа.. засохла:(
Insider1912
11
2
написано: 5.12.2016 09:05:09
ТС, а у тебя ёлка засохла.
MasterJack
12
написано: 5.12.2016 09:05:27
Пропала йолка:(
Hollmark
13
написано: 5.12.2016 09:05:33
4 посади что нибудь на ферме и затем ёлку сади
KHURSHID
14
написано: 5.12.2016 09:05:39
+
-Клав-
15
5
написано: 5.12.2016 09:05:45
в клетке, где засохла елка нужно посадить другое растение.
тогда елку можно посадить в другую клетку фермы
MasterJack
16
написано: 5.12.2016 09:05:49
+
сникерс_бум
17
написано: 5.12.2016 09:06:19
Посадки печень,затем елку
17_sqrt_2
18
2
написано: 5.12.2016 09:06:31
+
Don_Fawist
19
-1
написано: 5.12.2016 09:08:08
3/6 пишем тут плюс и получаем компенсацию, чего не понятного, не понимаю)
Zach
20
3
написано: 5.12.2016 09:08:08
Везде развод :D
1
2
3
4
5
К списку тем