Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
17:23, 2630 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» бонус
Автор
Тема: бонус
lceTea
1
написано: 4.12.2016 20:05:05
Добрый вечер. Возник такой вопрос: если сработал 2-ой выстрел, то может ли быть
такое, что первым выстрелом промахнулся, а второй(который сработал) попал. Или
попал-попал , не попал - не попал.
Заранее благодарю
Флинкс
2
27
написано: 4.12.2016 20:05:54
Да, все варианты возможны. Даже если за пределами дальности стрельбы.
MONGOL57
3
-10
написано: 4.12.2016 20:05:59
Может.
chack74
4
4
написано: 4.12.2016 20:06:12
Может вроде
Demon11
5
8
написано: 4.12.2016 20:06:22
Бывает,на снайперках постоянно
tion(96)
6
15
написано: 4.12.2016 20:07:20
может быть и оба не попал.
может быть и оба попал.
может быть и один попал. другой не попал.
lceTea
7
14
написано: 4.12.2016 20:09:05
Просто я думал, что 2-ой выстрел = первому... Теперь все понял, всем СПС.
Тема закрыта
lceTea
К списку тем