Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
17:23, 2630 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Хочу унижать покемонов
Автор
Тема: Хочу унижать покемонов
rustikwws
1
-54
написано: 3.12.2016 10:54:02
Ребят подскажите каким способом можно более менее хорошо чувствовать себя на
ауте?
Возможности есть в ПП, Снип, Дроб фул гос.
Ницензура
2
7
написано: 3.12.2016 10:54:49
Дроб до 19+Лысый и аут твой...
Boombermann_
3
12
написано: 3.12.2016 10:55:15
Не вежливо это, унижать покемонов!
With Experience
4
84
написано: 3.12.2016 10:59:07
Можешь попробовать помочиться на монитор своего компа когда будешь на ауте)
авось унизишь)
pcm1986
5
1
написано: 3.12.2016 10:59:44
Покемонофоб какой-то) А по теме, поков пофиг в чём валить, главное по уровню
одеваться
Тема закрыта
rustikwws
К списку тем