| Автор | Тема: зачем |
Igoss49
|
|
зачем ему столько гб?)))особенно на терменалах)))отдайте мне)))
ГосЭнергоАтом [102 / 102]
$1,682,228 |
|
Fat Man
|
|
гопник
|
|
alcagest
|
|
Фадиль
|
|
ты еще посмотри сколько у него недвиги, вообще жуть!!!! |
|
Дыродроб
|
|
Prikol512
|
|
6 тол ко хотел ссыль дать)опередил |
|
Igoss49
|
|
так вот куда все налоги идут....а пенсии? |
|
Вовчарон
|
|
8 а ты налоги платишь? а отчисления с з/п в пенсионный твой работодатель делает? |
|
_Commandos_
|
|
5 а скрлько там этой недвиги в минусе |
|
Тенелов
|
|
Вот с кого ГБ выводить нужно, а не с населения) |
|
( лапа ягуара )
|
|
Пора бы уже и пенсии вводить. Тем кто достиг пенсионного уровня производа |
|
Windhose
|
|