Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:32, 2589 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» каштан или Ingram?
Автор
Тема: каштан или Ingram?
lceTea
1
-61
написано: 1.12.2016 14:46:51
Что взять и почему? Заранее благодарю
Ямбрен
2
-36
написано: 1.12.2016 14:48:15
Инграм, урон выше
Prof-Hydralisk
3
-42
написано: 1.12.2016 14:48:58
каштаносет+инграм
lceTea
4
-44
написано: 1.12.2016 14:51:29
3 прям в точу) спасибо, с меня +3
lceTea
5
-44
написано: 1.12.2016 14:51:38
3 прям в точу) спасибо, с меня +3
Тема закрыта
lceTea
К списку тем