Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
17:23, 2630 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» коммуникейт
1
2
Автор
Тема: коммуникейт
man_utd_Igor
1
-10
написано: 30.11.2016 22:41:13
посоветуйте прогу для общения внутри синдиката..кто чем
пользуется..плюсы..минусы
WightSataN
2
написано: 30.11.2016 22:41:50
[
Тред перенесён модератором
WightSataN
из форума
Вопросы и помощь в игре
]
vania z
3
77
написано: 30.11.2016 22:45:06
почтовые голуби
man_utd_Igor
4
написано: 30.11.2016 22:45:39
пробовал
sanOK
5
12
написано: 30.11.2016 22:46:25
домофон
Want you bad
6
18
написано: 30.11.2016 22:46:35
Администрация намекает как-бы.
Ставь телегу.)
man_utd_Igor
7
написано: 30.11.2016 22:46:59
не..ну ребят..а если серьезно..)
NorthernBear
8
написано: 30.11.2016 22:47:00
за телегу
Рахубыч
9
5
написано: 30.11.2016 22:49:56
Раньше мы общались и бухали по скайпу.
Щас по вайберу, но только общаемся)
Want you bad
10
написано: 30.11.2016 22:50:46
Ватсапп
А вообще - телега рулит!
moroz80
11
-3
написано: 30.11.2016 22:55:29
7
электронная почта, что уже не катит ?
Black_Panther
12
13
написано: 30.11.2016 22:55:45
Мы юзаем сигнальные костры+азбуку Морзе.
Jacke chan
13
написано: 30.11.2016 22:56:20
Линк или лайм
Варвар-09
14
0
написано: 30.11.2016 22:58:13
Сигнальные флажки предлагали?
man_utd_Igor
15
написано: 30.11.2016 22:58:15
я раньше помню мы по мсн общались..щас посмотрел он вроде только для седьмой
винды катит..не?короче че? телеграмм?
qRybik
16
написано: 30.11.2016 22:59:28
Ватсап. Телеграмм модно. Скайп устарел
man_utd_Igor
17
написано: 30.11.2016 22:59:52
12 пантерыч..а ты когда нибудь 50 возьмешь..я семь лет не играл..а ты все так же
в нубах?)))
NorthernBear
18
написано: 30.11.2016 23:00:02
телега кросплатформенная+вебверсия, думаю да телега
Пленный Румын
19
5
написано: 30.11.2016 23:01:21
Рейдкалл тимспик, и текст и голос, очень удобно
t1me_0ut
20
11
написано: 30.11.2016 23:02:48
мирка же
1
2
К списку тем