| Автор | Тема: Табак |
5e5e*
|
|
В хайтеке есть сигары. Сделайте папиросы из нового ресурса для госа. Пусть
пацаны перекурят хоть. |
|
_-KENT-_
|
|
5e5e*
|
|
2: спасибо, друг. Но это не то |
|
кггз
|
|
Самокрутка
-1 к броне головы |
|
-KLim1987
|
|
Хотим заводы по производству дешевой "тройки"!
Беломор сейчас дифицит. |
|
-KLim1987
|
|
+5. А если табак&ганджиум то вообще заводы со спайками можно ввести. |
|
князь77
|
|
Что ж вы какие не терпеливые, все будет, но позже. |
|
Черное небо
|
|
"в нашу игру играют в основном взрослые люди" |
|
RusGromila
|
|
8 взрослые не значит адекватные))) Ахах!!!! |
|
ачивка
|
|
тогда уж закупил и - 5% к маскировке... и снипы палят в голову все время! |
|
ачивка
|
|
+10*закурил...
а в целом штаны сначала требую! |
|