Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
17:23, 2630 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Баг или новость?
Автор
Тема: Баг или новость?
Slim_house
1
-32
написано: 29.11.2016 17:44:20
Я с аута зашёл в синд бой
КиборгНСК
2
47
написано: 29.11.2016 17:44:40
тссс
Prof-Hydralisk
3
написано: 29.11.2016 17:45:07
сколько раз я с аута заходил в синдбой.
vania z
4
3
написано: 29.11.2016 17:45:08
ничоси
в глаз
5
написано: 29.11.2016 17:45:36
о_О
Slim_house
6
написано: 29.11.2016 17:46:06
а так было б не плохо если на постой ввели
в глаз
7
24
написано: 29.11.2016 17:46:20
4 Тебя выгнали что ли?
qRybik
8
написано: 29.11.2016 17:46:51
А я в двух заявках был какой-то!
Mazay1985
9
написано: 29.11.2016 17:47:14
на замену вроде можно
vania z
10
4
написано: 29.11.2016 17:48:45
7 сказали, что такие нубы не нужны:(
CTEPX
11
8
написано: 29.11.2016 17:48:50
Ты за порт зашел, там пофиг на остров
na_prikurite
12
-3
написано: 29.11.2016 17:49:42
после таких тем в ОИ обычно выходят новости где пишут,мол входить с аута в
синдовый теперь нельзя,ага.
Slim_house
13
написано: 29.11.2016 17:50:04
11 ясно )
Slim_house
14
написано: 29.11.2016 18:07:41
12 типа ты постоянно входишь, а теперь тебе запретят? )))
Olzhas
15
написано: 29.11.2016 18:13:40
Карочи не баг и не новость, а фича. Исправь название топика и крой)
К списку тем