А с такими ценами, арты вообще продаются? Ну как вообще экономика, а то в
последний раз когда я был, у меня не было бороды ,а в гв не было цен в 130к за
еун..
я когда глянул посмотреть страничку ТС там было написано красным шрифтом что то
в правом верхнем углу,ну я уже обрадовался подумал блок,а потом присмотрелся а
он в бою(