Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
17:23, 2630 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» слоу-кот или?
Автор
Тема: слоу-кот или?
Kot
1
написано: 29.11.2016 08:25:17
при передаче техом вещей на склад - просит пароль передачи ввести
у самого почему-то нет кстати
CorwinCrow
2
написано: 29.11.2016 08:26:05
пароль передачи - это настройка перса конкретного
CorwinCrow
3
написано: 29.11.2016 08:26:12
все таки "или"
Наполитано
4
написано: 29.11.2016 08:28:28
Тебе сейчас смс придет с кодом на телефон, ты его сразу на форум пиши:)
Kot
5
написано: 29.11.2016 08:30:20
2 я о том, что у меня не просит его вводить, при складывании тех же вещей на тот
же склад, настройки причем включил те же, что у теха
Тема закрыта
Kot
К списку тем