Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:33, 2582 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Музей.Картины.Кто хочет картину?:)
Автор
Тема: Музей.Картины.Кто хочет картину?:)
ДеревянныйМэнт
1
написано: 28.11.2016 02:35:20
Есть желающие поучаствовать в классическом ограблении музея?)
SuperPUNK
2
написано: 28.11.2016 02:42:33
+
ДеревянныйМэнт
3
написано: 28.11.2016 02:44:50
2 Добавил)
SuperPUNK
4
написано: 28.11.2016 02:47:39
1 когда? А то спать охота ...
ДеревянныйМэнт
5
написано: 28.11.2016 02:48:54
Ну ещё кого бы подождать.. ато всего 3 человека:(
ДеревянныйМэнт
6
написано: 28.11.2016 02:49:02
*а то
SuperPUNK
7
написано: 28.11.2016 02:50:46
6 давай тогда завтра уж
ДеревянныйМэнт
8
написано: 28.11.2016 02:51:01
7 Лады)
ДеревянныйМэнт
9
написано: 28.11.2016 03:21:13
Есть кто ещё хочет помочь?)
Совух
10
написано: 28.11.2016 05:34:38
+ Только сразу пишите во сколько будет напад, а то могу уснутьотойти
ДеревянныйМэнт
11
написано: 28.11.2016 06:29:45
10 Добавил,хорошо) буду оповещать всех перед нападом) Сегодня после 00:00 по
серверу буду нападать
К списку тем