| Автор | Тема: Где дешевле банк построить? |
Nosferatu88
|
|
На Г острове?Самый дешёвый сектор |
|
total extrim
|
|
В дешевых уже нет места под застройку.
А в конкурсах тебе помогут найти дешевый из оставшихся |
|
KHURSHID
|
|
HeavyFuel
|
|
AnybodyKilla
|
|
1 на дед авеню есть места под застройку. |
|
Nosferatu88
|
|
2 я и спрашиваю самый дешёвый из возможных)
3 благодарю) |
|
Nosferatu88
|
|
Дед авеню и хеви фуел пополз сравнивать,спасибо за советы |
|
Nosferatu88
|
|
3 прав,покупаю в хэви,спасибо всем) |
|
| Тема закрыта Nosferatu88 |