|
Где душе угодно.
Хоч один на один гоу в одиночки, но там мало опыта.
Хочеш против ботов гоу аут и прибережная зона. Опыта тьмя + теперь дают +20
бонуса опыта.
Хочеш против людей гоу в общие и опыт и умка рекой.
Что вы не самостоятельные такие? Зачем все спрашивать? Ты играеш что бы
отдохнуть или тест проходиш? |