Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:32, 2589 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Шлем «MICH 2000» или ACE Helmet
Автор
Тема: Шлем «MICH 2000» или ACE Helmet
SuperPUNK
1
-19
написано: 25.11.2016 15:56:48
Для ПП на ауте...
moroz80
2
написано: 25.11.2016 15:58:00
разница между ними несущественная, по этому без разницы
Вовчарон
3
написано: 25.11.2016 15:58:06
по мощке подбирай
M-KABAN
4
написано: 25.11.2016 15:58:15
Броня 6 класса или Бронежилет BALCS
верхняя полка слева
Диман Менделеев
5
написано: 25.11.2016 15:59:07
если модуль ставить не будешь, то MICH 2000
SuperPUNK
6
написано: 25.11.2016 16:02:24
спс
Тема закрыта
SuperPUNK
К списку тем