Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:33, 2582 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» А как бы с другом вместе поиграть
Автор
Тема: А как бы с другом вместе поиграть
DimonAlvarez
1
1
написано: 23.11.2016 12:00:13
Утра! Название темы есть вопрос - как можно с другом вместе за одну команду?
Постоянно чёт за разных получается.
РусликЯ
2
1
написано: 23.11.2016 12:01:56
Вопросы выше
Вовчарон
3
-1
написано: 23.11.2016 12:03:36
не ДМ создавать
xxx-revenge-xxx
4
-55
написано: 23.11.2016 12:03:46
http://www.gwars.io/info.php?id=729239
Ему пиши, он знает как с другом играться.
А так, вступите в синд и играйтесь вместе.
Черное небо
5
-4
написано: 23.11.2016 12:04:05
Синдовые, аут, общие без случайного распределения
Kolyapain
6
написано: 23.11.2016 12:10:11
4 ревенга уже тот/та :(
GWatemala
7
написано: 23.11.2016 12:11:21
ревенга не торт
xxx-revenge-xxx
8
0
написано: 23.11.2016 12:16:17
в кое-то веки про внучару пыталась пошутить, так сразу ниторт ниторт :(
TiberiuM
9
написано: 23.11.2016 12:35:11
http://www.gwars.io/object.php?id=101013
Kolyapain
10
0
написано: 23.11.2016 14:06:57
8 неудачная попытка просто 8)
--Лилия--
11
написано: 23.11.2016 18:32:38
Чорт! У меня номер телефона почти как айди у Внучары =/
К списку тем