Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:52, 2622 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Свинцовый дождь/подавление огня
Автор
Тема: Свинцовый дождь/подавление огня
Огни Шумера
1
-6
написано: 22.11.2016 14:24:54
Всем приветик.
Я конечно понимаю что в описании всё написано, но никак для себя не могу понять,
что лучше подавление огня или свинцовый дождь, я разницы так и не увидела((.
подскажите пожалуйста
Злой Дьявол
2
написано: 22.11.2016 14:25:36
нет разницы, по крайней мере на поках
с этими навыками даже хуже влетает
Atome
3
4
написано: 22.11.2016 14:26:29
дождь лучше вообще не юзать
Atome
4
4
написано: 22.11.2016 14:26:29
дождь лучше вообще не юзать
Mr Kolik
5
написано: 22.11.2016 14:30:02
С дождем рандомит хуже
Огни Шумера
6
написано: 22.11.2016 15:05:47
спасибо. а подавление огня на что влияет?
Neo_Sun
7
написано: 22.11.2016 16:39:45
6 на подавление огня))
LordNazguL
8
написано: 22.11.2016 16:50:17
Для аута подавление огня онли
К списку тем