Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:32, 2589 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Нужен совет дробовода
Автор
Тема: Нужен совет дробовода
KaMaT0ZZZHuK8))
1
-3
написано: 21.11.2016 15:56:07
Дорос почти до UTAS UTS-15
Пока неделя бо и бонус умки, хочу взять эту пушку с навыками 'Тельняшка' и
'Тень'...
Вопрос, как ведёт себя пуха в боях, рандомит ли? Или палка?
Вазовод
2
написано: 21.11.2016 15:58:45
[
Тред перенесён модератором
Вазовод
из форума
Вопросы и помощь в игре
]
Вовчарон
3
написано: 21.11.2016 16:02:10
говно
Крещенный огнем
4
-4
написано: 21.11.2016 16:02:18
дробосеки.
по сабжу - тебя будут рехбим.
арта - только в фуле.
Diesel_f
5
написано: 21.11.2016 16:02:58
3.
Редкостное, голого не факт что убьешь иногда)
*КозЛодоеВ*
6
написано: 21.11.2016 16:04:44
Уж лучше Лысым на ауте гонять
Дыродроб
7
написано: 21.11.2016 16:08:23
Общий Форум
»
нужен ваш совет про UTAS UTS-15
(
sniper_344
, 18.11.16 09:47:05)
данным время хожу с усасом на бои , оружие отличное , с 24 умелком тем более,
нужен ваш совет, скоро 40 левел купить ли UTAS UTS-15 и ходить с ним в бои?или
до 42 левела походить с усасом?
http://ganjawars.ru/messages....d=324432
KaMaT0ZZZHuK8))
8
0
написано: 21.11.2016 16:22:58
Значит не стоит видимо ...
Дыродроб
9
написано: 21.11.2016 16:25:28
8
Нет.
KaMaT0ZZZHuK8))
10
написано: 21.11.2016 16:41:21
А я уже думал 10 самолечения будет ... Всем спасибо
К списку тем