| Автор | Тема: Спас |
CTPEJIOK-1
|
|
Как лучше с ним качаться? Чтоб побыстрее))) |
|
Vavar
|
|
xpept
|
|
все в метку караси и общие |
|
CTPEJIOK-1
|
|
Kolyapain
|
|
2 в синдовых не вариант с такой умелкой. Будет в бщ лупить по -60 с прямого.
Общие лучше, а вообще имхо ТОЗ получше будет пока. |
|
Бородатая Олька
|
|
Сброс в метку (отличный рандом + хилиться дешевле), стимпаки бессмертия XL + чип
адреналина. По желанию спасосет. На каску, по возможности, модуль на бонус
снайпера. И в общие. |
|
Бородатая Олька
|
|
Kolyapain
|
|
7 уж ты-то наверняка знаешь 8) |
|
*Ты труп*
|
|
Дробы огонь!!! На ближней дистанции нет равных возьми те же хавки или Страйк!
Спас в сете хорош!!! |
|
Бородатая Олька
|
|