| Автор | Тема: заблокируйте меня |
Истиный нейтрал
|
|
чтото сглюкнуло при регистрации и ИСТИННЫЙ с 1 н написалось, не могу же я жить с
ишибкой в имени своем. |
|
kottik
|
|
Вау! Какой щепетильный товарищь :) Далеко пойдешь :) |
|
P!XEL
|
|
Buzuki
|
|
Воятель
|
|
Ник из 15 символов это MAXимум который возможен, довольствуйся этим. |
|
Rauschgift
|
|
Надо же.. Да, ник позорный... Регься лучше заново. А в этом нике в перс. инфе
объясни ситуацию. |
|
Polmax
|
|
напиши True Neutral в новом нике... |
|
| Тема закрыта la_terra |