Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
07:02, 1390 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Привет всем. Я - Купер)
Автор
Тема: Привет всем. Я - Купер)
KUP ER
1
7
написано: 30.03.2014 02:46:44
Вопрос хотел задать. Шампанометы были у всех. Скопированное оружие. Все
походу, не действует ничего? Теперь скопировали новое оружие. Когда закончится
срок действия нового оружия? Без приколов, с уважением ко всем.Саша Купер.
gragdanin
2
написано: 30.03.2014 02:48:41
Никогда
GrOm
3
3
написано: 30.03.2014 02:50:28
У шампанометов был указан "срок годности". В этот раз не указали. Значит
никогда.
GrOm
4
3
написано: 30.03.2014 02:51:45
Кстати если бы ты не сказал, что нельзя прикалываться и нужно всех уважать, я бы
тебе скинул ссылку на ВиП.
KUP ER
5
2
написано: 30.03.2014 03:08:06
Ну что я могу сказать? Грому могу поставить +3 в карму.
Тема закрыта
KUP ER
К списку тем