Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:32, 2589 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» излом Оружия
Автор
Тема: излом Оружия
КтО-я-ТакоЙ
1
написано: 4.11.2004 20:31:35
исключена ответственность за проведение боев, направленных на излом предметов
и владений оружием в результате проигрыша персонажа
____________________________________________________
неразу непопали , оружие серавно сломалось на 1
это типо что?
Sokoloff-X
2
написано: 4.11.2004 20:34:30
нет, ты тупишь. "Эконом" разрешен.
КтО-я-ТакоЙ
3
написано: 4.11.2004 20:37:15
2
я о артах
Sokoloff-X
4
написано: 4.11.2004 20:38:03
3, за арты эконом не дают :)))
К списку тем