Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:32, 2589 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» "ргд-5" по 490
Автор
Тема: "ргд-5" по 490
Helgi
1
написано: 4.11.2004 20:22:32
http://ganjawars.ru/object.php?id=19846
sanOK
2
написано: 4.11.2004 20:23:55
1
спасибо,принял к сведению.
Soldattt
3
написано: 4.11.2004 20:24:04
у мя на терминале по 409 =)
Elkarnetil
4
написано: 4.11.2004 20:24:40
а я ничего нескажу
все и так знают где дешево
xrenegade
5
написано: 4.11.2004 20:24:44
РГД-5 по 420
http://ganjawars.ru/object.php?id=14953
KaRaGeZ
6
написано: 4.11.2004 20:24:57
это точно %)
sanOK
7
написано: 4.11.2004 20:25:24
нехилый обвал цен на грены, это радует
_Bad_boy_
8
написано: 4.11.2004 20:25:31
мы на гренах в первые 2 дня наварили 350 000, потом сменились обратно =))) как с
батареями =))) куй железо пока горячо, потом дай другому в руки подержать
IKS_Slon
9
написано: 14.06.2007 23:26:12
http://www.gwars.io/messages.php?fid=27&tid=9831
:))) Да уж кстати 1 из героев того топика ожил:)
К списку тем