Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:32, 2589 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» новые правила
Автор
Тема: новые правила
_Bad_boy_
1
написано: 4.11.2004 20:13:23
я нифига в новых правилах не понял......мульты теперь гуд?
З.Ы.по поводу блокировки - свободу HIGH и KEPKA!!!!! дасани на мыло!!!
Erazmus
2
написано: 4.11.2004 20:14:11
Дасани тут при чем?
_Bad_boy_
3
написано: 4.11.2004 20:15:01
2.обиделся он и заблочил нафик
К списку тем