Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:32, 2589 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» если все похорошему
Автор
Тема: если все похорошему
Lighting
1
написано: 4.11.2004 19:44:42
то должон быть откат
Fertulop
2
написано: 4.11.2004 19:45:59
дня на три, то я рад буду :)
WarLord Ka_Lin
3
написано: 4.11.2004 19:46:01
не надо отката (
Алатиэль
4
написано: 4.11.2004 19:46:38
нет, только не откат!!!!!!
Alter Ego
5
написано: 4.11.2004 19:46:46
а если по плохому?
Helgi
6
написано: 4.11.2004 19:46:46
не нада(((
Fertulop
7
написано: 4.11.2004 19:48:34
Надо
Ой, забыл сказать, что НАДО сделать откат.
Вселенская Тьма
8
написано: 4.11.2004 19:48:44
на неделю откат пожалуйста...
Rexther
9
написано: 4.11.2004 19:49:15
Какой откат???
Вы чё?
Алатиэль
10
написано: 4.11.2004 19:49:29
на года 4 тока если:))))
Alter Ego
11
написано: 4.11.2004 19:49:38
на месяц или два... :)
Rexther
12
написано: 4.11.2004 19:50:04
Давай уж за год откат...
Какая разница-то...
Неделя месяц,год...
Dead Alexsander
13
написано: 4.11.2004 19:53:12
ДА НАХ ОТКАТ! вроде ганжа и без боев популярна - 1801 игроков онлайн
jewish
14
написано: 4.11.2004 19:53:23
нуна делать откат!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
КтО-я-ТакоЙ
15
написано: 4.11.2004 20:10:42
13
популярно это когда за сто тысеч зайходит) а эты о двух пишеш)
КтО-я-ТакоЙ
16
написано: 4.11.2004 20:10:59
14
ага)) на 12 часиков если нетрудно)
К списку тем