Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:32, 2589 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Чё за хрень?
Автор
Тема: Чё за хрень?
Добрый Садист
1
написано: 4.11.2004 19:34:15
Бои вроде не работают?
http://www.gwars.io/object.php?id=10608
Здание повреждено и не может работать
Кот_Мурыч
2
написано: 4.11.2004 19:37:41
бои не работают, а нападать можно;-)
Фенциклидин
3
написано: 4.11.2004 19:41:11
ыыы
К списку тем