Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:32, 2589 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Хым.. кто мне подскажет?
Автор
Тема: Хым.. кто мне подскажет?
verWOLF
1
написано: 4.11.2004 19:06:23
Вы приглашены в синдикаты:
: (вступить / отказаться)
Кто и куда пригласил не ясно.. )
Bronetemkin_Pon
2
написано: 4.11.2004 19:07:02
вступи..
verWOLF
3
написано: 4.11.2004 19:07:10
зачем? )
Вигвам
4
написано: 4.11.2004 19:07:12
тож самое, не вступишь и не узнаешь по ходу:(
KaRaGeZ
5
написано: 4.11.2004 19:07:16
у меня то же самое
verWOLF
6
написано: 4.11.2004 19:07:18
Шоб посмотреть? )
verWOLF
7
написано: 4.11.2004 19:07:27
йех..
тада гляну
СкилЛ
8
написано: 4.11.2004 19:08:18
мне тоже такое было... это оказался синд Bad Gateway =)
KaRaGeZ
9
написано: 4.11.2004 19:08:19
ну и чё там?
hackBOT
10
написано: 4.11.2004 19:08:30
меня убили.... :-((
verWOLF
11
написано: 4.11.2004 19:08:40
свой альянс )
DionnissS
12
написано: 4.11.2004 19:10:00
1. это они, они всегда всех приглашают. они знают секреты , которые нам не
подвластны.
El_Coyot
13
написано: 4.11.2004 19:11:28
12. покайтесь люди публично, ибо грядет царствие его...
К списку тем