Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:32, 2589 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» куплю М40
Автор
Тема: куплю М40
Воин Матрицы
1
написано: 4.11.2004 18:48:24
сабж
KaRaGeZ
2
написано: 4.11.2004 18:48:34
чё?
KaRaGeZ
3
написано: 4.11.2004 18:48:50
тебя щас на сутки забанят %)
GM_Snik
4
написано: 4.11.2004 18:49:34
на БАНан - пожуй...
чавк чавк..
Helgi
5
написано: 4.11.2004 18:51:22
вопросец =) вот у м40 требования меткость 13 и выносливость 13 и всё. Так вот
если прокачать персу 3 левела производственный до третьего, а все улучшения в
бухать в меткость , то он сможет с ней воевать?
DionnissS
6
написано: 4.11.2004 18:51:48
продам жеваную сосиску и драный бубен
Фенциклидин
7
написано: 4.11.2004 18:51:59
1
а зачем? боев-то все равно нет
Фенциклидин
8
написано: 4.11.2004 18:52:55
6
продам сосаный чупа-чупс
God_of_ganja
9
написано: 4.11.2004 18:56:12
Продам мессагу за которую бан - 1 месяц ))))
К списку тем