| Автор | Тема: Взлом |
VooDooX
|
|
Скажите плиз куда мне нужно написать,чтобы перса который меня взломал был сразу
заблокирован?
Его ник:WarriorBaymer
Зарание спасибо!!! |
|
Милая Ната
|
|
аналитик
|
|
а меня взломал VooDooX
куда мне написать чтобы тебя заблокировали ? |
|
KaRaGeZ
|
|
в ФБР , в ЦРУ или КГБ!!!!!!!!
срочно пиши ! |
|
KaRaGeZ
|
|
чтоб по горячим следам найти |
|
D_Ulis
|
|
ой, а Я собственного перса взломал... шо делать?.. куда здаватца?.. |
|
Милая Ната
|
|
Неее... лучше сразу в ЦК КПСС =) |
|
Pallych-Neo
|
|
Против взЛома нет приёма... |
|
DionnissS
|
|
а меня взломал я. кому написать? а еще я скурил свою футболку из конопли. а еще
у меня танки под окнами , а еще я вижу себя со стороны, а еще я настроил прямой
высокоскоростной астральный канал на Кубу, через который мне пускает парики
Фидель..... |
|