Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:32, 2589 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» a napadebiya rabotayut?
Автор
Тема: a napadebiya rabotayut?
A-headed
1
написано: 4.11.2004 18:03:11
2
Spectator2002
2
написано: 4.11.2004 18:03:39
работают
TermaneZ
3
написано: 4.11.2004 18:03:42
нет
Spectator2002
4
написано: 4.11.2004 18:03:49
да
TermaneZ
5
написано: 4.11.2004 18:03:53
да?
TermaneZ
6
написано: 4.11.2004 18:04:02
нееет :)
TermaneZ
7
написано: 4.11.2004 18:04:18
блин
Spectator2002
8
написано: 4.11.2004 18:04:30
http://battles.gwars.io/warlog.php?bid=1003574530
farina
9
написано: 4.11.2004 18:04:37
идиот:о))
Spectator2002
10
написано: 4.11.2004 18:04:44
04.11.04 18:03 Spectator2002 инициировал нападение на объект #3811, rlgirts
К списку тем