| Автор | Тема: у меня игровой вопрос |
Вольдеморт
|
|
» 2004-11-04 Лаборатория в [G] Bronhs выиграна opezdel за 6 билетов
за такие ники блокируют?
обидно будет если чела 20-ого уровня заблокируют, да еще и в лотерее выиграл |
|
Алатиэль
|
|
Уставший
|
|
1 типа так невзначай стуканул?:) |
|
MrBungle
|
|
не блокируйте - а то вольдеморту обидно будет |
|
Iasha
|
|
Esli bi bilo опездел, togda drygoe delo :) |
|
stOp
|
|
мордик ты что перса продал?)) |
|
MrBungle
|
|
6 угу - нашел извращенца и продал |
|
Вольдеморт
|
|
MrBungle
|
|
http://battles.gwars.io/warlog.php?bid=1003575089&rev=1
кстати - прямая трансляция началась, открываем пывко |
|
stOp
|
|
оно тут только ты =) так что гоу=) |
|