Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:33, 2582 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Почта
1
2
Автор
Тема: Почта
GM_Snik
1
написано: 4.11.2004 16:06:11
что за глюки - у меня или не только.
что б прочитать почту - требует заного авторизоваться?
TermaneZ
2
написано: 4.11.2004 16:06:43
у мня тож такое...
GM_Snik
3
написано: 4.11.2004 16:06:47
пртокол передачь тоже..
BeatTakeshi
4
написано: 4.11.2004 16:07:07
тажа фигня...
TermaneZ
5
написано: 4.11.2004 16:07:32
ваще лажа..
DemoOrc
6
написано: 4.11.2004 16:07:43
А попробуйте зайти на страницу с заявками боёв...
aGreaT
7
написано: 4.11.2004 16:08:21
Вы уже авторизованы!
Вселенская Тьма
8
написано: 4.11.2004 16:08:24
Мдя ничего не работает то что нужно... :(
s-ven-k-09
9
написано: 4.11.2004 16:08:29
... Ну славу богу, а то я уже волноваться начала, что взломали ... =)))
Кати Мартинес
10
написано: 4.11.2004 16:09:03
а мне как раз письмо пришло .. не могу прочитать )))
ewerwes
11
написано: 4.11.2004 16:09:08
1. такая херня
A-headed
12
написано: 4.11.2004 16:09:40
toje samoe
GREENLAND
13
написано: 4.11.2004 16:09:50
А где делся список недвиги в Цингусе?:-(((
la_terra
14
написано: 4.11.2004 16:09:52
хе хе :))) обрадовались что отвисла :)))
A-headed
15
написано: 4.11.2004 16:10:14
a 4e s ganjey bilo,4e ona ne rabotala?
Отомичка
16
написано: 4.11.2004 16:10:34
протоколы все потерлись..
A-headed
17
написано: 4.11.2004 16:11:15
u la_terry net zna4ka))i TermaneZ
'a
BeatTakeshi
18
написано: 4.11.2004 16:11:20
ААААААААААААААААААААААААААААААААААА
мы все умрем!!!!
Кати Мартинес
19
написано: 4.11.2004 16:11:57
хорошо хоть форум жив
Штольц
20
написано: 4.11.2004 16:12:33
Боёв ноль: данные утеряны! гы
1
2
К списку тем