Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:50, 2521 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» ник бота(рабочая ссылка)
1
2
3
4
Автор
Тема: ник бота(рабочая ссылка)
vada_spb
1
159
написано: 21.12.2012 18:35:38
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1186241199
вот самый первый за красных))
очень удивил))
xSniper
2
18
написано: 21.12.2012 18:36:16
Хаха) класс =) хотя думаю за такой ник игрока бы не блокнули =)
_Мало_Знаком_
3
45
написано: 21.12.2012 18:36:31
ржем всем офисом
MARKUS_666
4
-59
написано: 21.12.2012 18:36:55
юмарист ты прям как джигурда
Бык-Рыбак
5
-1
написано: 21.12.2012 18:37:40
))
-TaRan2La-
6
0
написано: 21.12.2012 18:37:42
зачет +
Alossa
7
9
написано: 21.12.2012 18:38:08
1 моему коту понравилось,зачет
Стрет
8
1
написано: 21.12.2012 18:38:52
::)))))))))))))
nefez
9
0
написано: 21.12.2012 18:39:24
очень интересно
Крещенный огнем
10
36
написано: 21.12.2012 18:39:45
Пидич всё равно опаснее.
F R E D
11
0
написано: 21.12.2012 18:40:01
))))
Август Цезарь
12
7
написано: 21.12.2012 18:42:35
Ебувя тож ниче ник :)
mini_str
13
9
написано: 21.12.2012 18:44:23
мама бота наверное бухала здорово=)
darm
14
2
написано: 21.12.2012 18:45:28
обмельчал форумный народ =\
Bua
15
написано: 21.12.2012 18:47:47
да там половину заблочить надо!
Август Цезарь
16
17
написано: 21.12.2012 18:51:09
16+ а то пидич подкрадеться и ебувю выпишет :)
andank
17
75
написано: 21.12.2012 18:53:18
самый последний ник бота
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1186238683
Lems
18
9
написано: 21.12.2012 18:55:41
парад юмористов в ои!
LLIaxid Skin
19
написано: 21.12.2012 18:55:58
да у них прописка китайская))
nefez
20
написано: 21.12.2012 18:59:03
21 это косяк уже
1
2
3
4
К списку тем