| Автор | Тема: Нападения. Время |
DiBaZoooL
|
|
Допустим, напал я на кого-нибудь, на пару часов его выключил. Через какое время
я на него могу еще раз напасть?
ЗЫ Однако таки задача! |
|
AKINAK
|
|
Через два часа у него будут полные хелсы, и если он будет онлайн то нападай |
|
GRbIzLi MAX
|
|
как залечится так и нападай! |
|
Gia
|
|
а почему опыт за удачное нападение фсехда 0 ?! |
|
DiBaZoooL
|
|
GRbIzLi MAX
|
|
4 Чтоб охоты на малышей небыло! |
|
BeatTakeshi
|
|
4. потому что....читай новости до полного усвоения... |
|
DiBaZoooL
|
|
7
Свой совет оставь при себе |
|
Отомичка
|
|
DiBaZoooL
|
|
9
не ты ли расписавшись тут? |
|