Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:32, 2589 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» CHITERSKAJA SHAXTA
Автор
Тема: CHITERSKAJA SHAXTA
Vih
1
написано: 29.10.2004 16:49:24
Объект Владелец Активность
Шахта yera 41
KAK MOZET BITJ AKTIVNOSTJ 41 NA SHAXTE V 2 KLETKI S MAXIMUMOM 40 RABOCHIX MEST?
GangBuster
2
написано: 29.10.2004 16:52:46
на этой шахте приведение водится... вот и работает иногда от нечего делать.
Stellar
3
написано: 29.10.2004 17:12:37
2, эт точно, видно от этого призрака мне письмо и приходило, типа без
отправителя... %)
1, читер, именной блок вечную на память. %)
Black Knight 9m
4
написано: 29.10.2004 17:34:13
1.
Это именной мульт,его типа нет в сущности,но он работать может
Луис
5
написано: 29.10.2004 18:13:18
Значит, там раньше было 3 клетки, а одну он продал в гос :)
Zab_Zen
6
написано: 29.10.2004 18:16:24
(5) гы-гы :)
Ronan
7
написано: 29.10.2004 20:31:56
там таджики работают
Maney
8
написано: 29.10.2004 23:54:07
ам/кг
К списку тем