Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
17:23, 2630 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» скока нужно в граммах?
Автор
Тема: скока нужно в граммах?
Катана
1
написано: 29.10.2004 10:42:04
хочу делать сброс, 20 меткости для пистолетчика достаточно?
stOp
2
написано: 29.10.2004 10:43:08
17 хватаеть будет нормально
Тунглюуж Глюпь
3
написано: 29.10.2004 10:54:52
только по 5 меткости никогда не попадёшь =)
AKINAK
4
написано: 29.10.2004 10:59:44
26 в самый раз.
То есть 22 родной и каска.
Катана
5
написано: 29.10.2004 11:21:19
я расчитываю на суммарную 20, из P90 при этом что-нить выбьешь?
Zab_Zen
6
написано: 29.10.2004 11:54:10
(1,5) 26 не меньше...
К списку тем