| Автор | Тема: Самый первый боевой клич в игре! |
Фитотерапевт
|
|
http://battles.gwars.io/warlog.php?bid=210013004
Как молоды мы были...и как тады дымили...(напевает) |
|
Черный_Единорог
|
|
Что-то подозрительно все в протаколы полезли :)
Соскучились? )
ЗюЫю
Надо и мне..Говорили там смешно ) Я ещё молодая была :) |
|
Фитотерапевт
|
|
Да вооще! Впечатлений море! )))) Вчера прибило полазить, а там все работает!
Сюрпрайз всем! )))) |
|
Черный_Единорог
|
|
Всё попроще было..Без понтов. |
|
Фитотерапевт
|
|
Да меня и щас не особо напрягает...Отношение уже не то...Азарт пропал! )))))) |
|
Черный_Единорог
|
|
Фитотерапевт
|
|
6) вроде в гости не просился...)))))
К чему? |
|
Черный_Единорог
|
|
7
Я непонятно выразила свою мысль :)
Zabei (с) |
|
Hapuga
|
|
MrBungle
|
|
самый молодой клич был "фашизм" |
|
MrBungle
|
|