| Автор | Тема: резкий скачёк цен на пластик |
Kisa-male
|
|
Kisa-male
|
|
готовтесь господа с 1го ноября пластик может вырасти как минимум до 410 |
|
Луис
|
|
ну и шо далее? это как-то поможет поднять цены на батарейки? |
|
Kisa-male
|
|
цены на батарейки тоже могут подняться но не так сильно... |
|
Печенюшка
|
|
лда после 1 все поднимеца суши сухари |
|
Печенюшка
|
|
лда после 1 все поднимеца суши сухари |
|
ChASLib
|
|
Появилась новая нефтянная, так что врядли цены на пластик вырастут |
|
Mad Marley
|
|
7. Сам себя не похвалишь, никто не похвалит. ;) |
|
n-farmer
|
|
нефтянники! опускайте цены! до 42 хотя бы. |
|