Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
17:23, 2630 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Autumn Open Cup
Автор
Тема: Autumn Open Cup
Bricks Heavy
1
написано: 29.10.2004 00:03:01
вот и закончился турнир
поздравляю себя, и остальных победителей :)
omega_demon
2
написано: 29.10.2004 00:04:51
1=)олежка чупа-чупс хочешь?могу купить!кстати взглянь на фото где мы с тобой!в
инфе она))
CJDean[kompAs]
3
написано: 29.10.2004 00:04:58
поздравляю:)
Bad_karma
4
написано: 29.10.2004 00:05:38
пиарщик хренов:)
Черный_Единорог
5
написано: 29.10.2004 00:08:36
Ааа :) У меня нету слов..да..
Черный_Единорог
6
написано: 29.10.2004 00:09:21
По-поводу фотки, такой контраст ужОс.
Черный_Единорог
7
написано: 29.10.2004 00:09:41
УжОс-- в хорошом смысле этого слова :)
Bricks Heavy
8
написано: 29.10.2004 00:10:01
2
себе оставь
4
Пиар = PR = Public Relations - а это несколько иное ;)
К списку тем