| Автор | Тема: Вот это поинтересней будет! |
Sila
|
|
Интересно когда моя имфа в синде обновиться! я уже 15 а в синже всё ещё 13!
что за проблемы!? |
|
Vih
|
|
Stellar
|
|
1, никогда, выйди из синда и вступи обратно, только так. |
|
Гамсус
|
|
матрица имеет тебя тебе только так кажется что уже а на самом деле еще и просто |
|
Sila
|
|
всеровно! так не должно быть! у меня стати основным 1 синд а в старом я ещё
красная! а в новом нет! |
|
web
|
|
5 ты всё ещё красная! 8))) |
|
Mad Cowboy
|
|
Гораздо более интерресная вещь ето то когда же наконец ПОЯВИТЬСЯ НЕДВИЖИМОСТЬ В
КИНТУЛЕ!
Я заколебался в цигнус бэйз мотаться за ресурсами!
АДМИНИСТРАЦИЯ! НУ СДЕЛАЙТЕ ЧЕ НИТЬ! |
|
DinoRaptor
|
|
m1stake
|
|
D J Devil
|
|