| Автор | Тема: хочу какой-нибудь бонус |
barsuk
|
|
Все у кого недвига в Кинтуле терпят убытки. Я захожу только через моя
недвижимость. Хорошо если-бы придумали какую-нибудь компенсацию. Вот как раньше
были полезные катаклизьмы. Типа там случилось землетрясение и всех куча урана, а
мона и бабла или там перевернулся камаз. |
|
Свят
|
|
сук подойдет?
(как применять знаешь? :) ) |
|
Zloy Rasta
|
|
Продавай всю недвигу и убытков как не бывало) |
|
GM_Snik
|
|
хм
БАНаны часто падают вроде ... |
|
Лысый Мужик
|
[ Сообщение удалено модератором la_terra] |
|
Луис
|
|
я вот не могу продать дом и магазин в виктории
они сейчас в госе стали стоить по 50к |
|
ssionn
|
[ Сообщение удалено модератором la_terra] |
|
Лысый Мужик
|
|
там в 5-м такой стишок про барсука был =)) |
|
barsuk
|
|
Стих был неправильный поэтому удалили. Садись двойка. А может будет бан. |
|
la_terra
|
|
8 я за такие стишки штрафы выписываю |
|