Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:32, 2589 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Вопрос
Автор
Тема: Вопрос
Dodik333
1
написано: 26.10.2004 01:13:48
Почему нет В-94 на старом в магазах???
На новый плыть то неохота:(
ДИ ДЖЭЙ ЯГО
2
написано: 26.10.2004 01:19:18
хз
ДИ ДЖЭЙ ЯГО
3
написано: 26.10.2004 01:19:25
привет
SeaSide Walleys
4
написано: 26.10.2004 01:19:54
ага и тебе тоже привет.
SeaSide Walleys
5
написано: 26.10.2004 01:20:03
почем пиво в магазине?
SeaSide Walleys
6
написано: 26.10.2004 01:20:07
ага и тебе тоже привет.
Dodik333
7
написано: 26.10.2004 01:20:19
3
Дорова!
Пришлите кто с голубем мне В-94! Лень веслами гребсти:(
Dodik333
8
написано: 26.10.2004 01:20:44
6 Дорова ЧИГА!
stOp
9
написано: 26.10.2004 01:22:09
ллень носить)
SeaSide Walleys
10
написано: 26.10.2004 01:34:52
Бу...что такое БуБеН?
-Tourist-
11
написано: 26.10.2004 01:50:08
бубен - это лодка, на которой шаман путешествует в миры духов.
К списку тем