Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
17:23, 2630 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Вот енто прикольно....
Автор
Тема: Вот енто прикольно....
Stellar
1
написано: 25.10.2004 22:14:23
Только что произошло страшнейшее колдунство, я получил письмо без названия, без
содержания и без автора, супер, есть дома невидимки, шмот с прочностью 0\0, а
вот теперь и письма анонимные...ыыы 8-)
Stellar
2
написано: 25.10.2004 22:14:54
А дата вообще супер:
03:00 01 Jan
KaRaGeZ
3
написано: 25.10.2004 22:16:36
матрица тебя имеет %)
Свят
4
написано: 25.10.2004 22:17:12
fuck this
Wise man
5
написано: 25.10.2004 22:19:10
Есть ещё и игроки нулевые, которые даже умудряются в бою учавствовать. Вот
пример:
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1003333155
Pyzzzan
6
написано: 25.10.2004 22:19:20
ну вот, духи залоченых персов нападают...
Pyzzzan
7
написано: 25.10.2004 22:21:09
за нанесённые повреждения в 0 HP получает 0 опыта ( -> 0)
- прикольно! То есть у него теперь не ( ), а (0)
Stellar
8
написано: 25.10.2004 22:21:19
6, ыыы
Stellar
9
написано: 25.10.2004 22:23:24
4, ну да, забей, как бы это раритетное письмо продать... ))
К списку тем